1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মনিরামপুরের শ্যামকুড়ে ইঞ্জিনিয়ার আলমগীর হোসেনের সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত

  • আপডেট: শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ১৩৯ দেখেছেন

বিএম হাফিজুর রহমান হাফিজ, মণিরামপুর থেকে।।
যশোরের মনিরামপুর উপজেলার শ্যামকুড় ইউনিয়নের কৃর্তীসন্তান বিশিষ্ট সমাজসেবক শ্যামকুড় ইউনিয়নের সাধারণ মানুষের একমাত্র আস্থাভাজন আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ১২ নং শ্যামকুড় ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের দলীয় প্রতীক নৌকা মার্কার মনোনয়ন প্রত্যাশী ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আলমগীর হোসেন আলম করোনা শনাক্ত হওয়ায় তার দ্রুত সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত ১৬ জুলাই (শুক্রবার) ইঞ্জিনিয়ার আলমগীর হোসেনের দ্রুত সুস্থতায় কামনায় জুম্মার নামাজের পর শ্যামকুড় ইউনিয়নের ১৯ টি মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠিত হয় দোয়া পরিচালনা করেন প্রতিটি মসজিদের নিজ নিজ দায়িত্বে থাকা ঈমাম সাহেব।
১১ জুলাই ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আলমগীর হোসেনের করোনা পজেটিভ হলে তিনি সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে একথা প্রকাশ করেন ও তার নিজ ফেসবুক আইডিতে পোস্ট করেন তিনি বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়নে নিজ বাসায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন বলে জানান।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022