1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে এসএসসি’৯৮ ব্যাচের অক্সিজেন বিতরন

  • আপডেট: সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ১৭১ দেখেছেন

মণিরামপুর প্রতিনিধি।।
দেশের করোনায় মৃত্যুর হটস্পট মণিরামপুরে এসএসসি ১৯৯৮ শিক্ষার্থী ব্যাচের সৌজন্যে অক্সিজেন সিলিন্ডার বিতরন করা হয়েছে। বিনামূল্যে অক্সিজেন সেবা মানুষের দোর গোড়ায় পৌছে দিতে এসএসসি’৯৮ ব্যাচের প্রাত্তন শিক্ষার্থী স্থানীয় উপজেলা নির্বাহী অফিসার সৈয়দ জাকির হাসানের হাতে অক্সিজেন সিলিন্ডার ও সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দেন।
এসময় ব্যাচের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন মোতাহার হোসেন তুতান, রবিউল ইসলাম রবি বাপ্পি প্রমূখ!


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022