1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

ঈদের নামাজ পড়া হলোনা রাজগঞ্জের লাল্টুর

  • আপডেট: বুধবার, ২১ জুলাই, ২০২১
  • ২০৮ দেখেছেন

হেলাল উদ্দিন, রাজগঞ্জ থেকে ৷৷
মণিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জে বিদ্যুৎস্পর্শে মামুনুর রশিদ লাল্টু (৩৮) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২১ জুলাই- ২০২১) পবিত্র ঈদুল আযহার দিন সকাল সাড়ে ৭টার দিকে রাজগঞ্জের খালিয়া গ্রামে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
মণিরামপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও যশোর জেলা মানবাধিকার কমিটির সভাপতি মামুনুর রশিদ লাল্টু, খালিয়া গ্রামের আব্দুল মোমিনের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, এদিন পবিত্র ঈদুল আযহার নামাজ পড়তে যাবে বলে সকালে নিজবাড়ির টিউবওয়েলে গোসল করতে যাচ্ছিলো লাল্টু। টিউবওয়েলের সাথে লাগানো বিদ্যুৎ চালিত মোটরের সুইচ ছিলো পাশের নারকেল গাছে (নারকেল গাছটি ভিজা ছিলো)। সেই সুইচ দিতে গেলেই বিদ্যুতায়িত হন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে চিৎকার দিলে লোকজন এসে উদ্ধার করে, মণিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পথে মারা যান লাল্টু।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মোঃ সাহাদুজ্জামান এ মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022