1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

ইঞ্জিনিয়ার আলমগীর হোসেনের কৃতজ্ঞা প্রকাশ

  • আপডেট: বুধবার, ২৮ জুলাই, ২০২১
  • ১৪০ দেখেছেন

মণিরামপুর প্রতিনিধি।।
মনিরামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা,বিশিষ্ট সমাজ সেবক আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ১২ নং শ্যামকুড় ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের দলীয় প্রতীক নৌকা মার্কার মনোনয়ন প্রত্যাশী ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আলমগীর হোসেন এখন সুস্থ আছেন। তিনি গত ১১ তারিখে করোনা পজেটিভ সনাক্ত হয়ে ঢাকার নিজ বাসায় চিকিৎসাধীন ছিলেন।
ইঞ্জিনিয়ার আলমগীর হোসেন কৃতজ্ঞা প্রকাশ করে জানান আমি মহান আল্লাহ পাকের কাছে হাজার হাজার শুকুর করি যে তিনি আমাকে সুস্থ করে দিয়েছেন।এছাড়া ও মনিরামপুর উপজেলার বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের প্রতি কৃতজ্ঞা প্রকাশ করি।তিনি আরও বলেন আমি যখন অসুস্থ হয়ে বাসায় চিকিৎসাধীন ছিলাম তখন মনিরামপুর উপজেলার বিভিন্ন মসজিদ/মন্দিরে মানুষ যেভাবে দোয়া আশির্বাদ কামনা করেছে তাতে আমি সকলের কাছে চিরঋণী।বিশেষ করে ১২ নং শ্যামকুড় ইউনিয়নের সকল শ্রেণীর মানুষের কাছে আমি চির কৃতজ্ঞ।
ইঞ্জিনিয়ার আলমগীর হোসেন আর কৃতজ্ঞা প্রকাশ করেন বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ/বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বনামধন্য চিকিৎসক ডাঃ মেহেদী হাসান,ডাঃ আঃ আজিজ এবং ডাঃ আশিকুজ্জামান বিপ্লব প্রতি। যাদের নিবিড় চিকিৎসা সেবায় তিনি সুস্থ হয়েছেন।
ইঞ্জিনিয়ার আলমগীর হোসেন আরও বলেন আমি চিরকৃতজ্ঞা প্রকাশ করি আমি অসুস্থ হলে যে সকল অনলাইন পোর্টাল নিউজে আমার জন্য দোয়া/আশির্বাদ কামনা করে সংবাদ প্রচার করেছেন তাদের প্রতি।
ইঞ্জিনিয়ার আলমগীর হোসেন মনিরামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্মানিত নেতৃবৃন্দ সকলের প্রতি কৃতজ্ঞা প্রকাশ করেন যারা সব সময় তার খোঁজ খবর নিয়েছেন বিশেষ করে মনিরামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্মানিত সভাপতি,মনিরামপুর পৌরসভার সম্মানিত পৌর মেয়র আলহাজ্জ্ব অধ্যক্ষ কাজী মাহমুদুল হাসান এবং সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক মোঃ ফারুক হোসেনের প্রতি।
কৃতজ্ঞা প্রকাশ করেন মাননীয় প্রতিমন্ত্রী বাবু স্বপন ভট্টাচার্য্য এমপি মহোদয়ের এপিস কবির খাঁন এবং মাননীয় প্রতিমন্ত্রী মহোদয়ের সুযোগ্য পুত্র যুবনেতা সুপ্রিয় ভট্টাচার্য্য শুভর প্রতি।
সর্বপরি তিনি চিরকৃতজ্ঞা প্রকাশ করেন যশোর ৫ মনিরামপুর আসন থেকে বার বার নির্বাচিত মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য,মাননীয় প্রতিমন্ত্রী বাবু স্বপন ভট্টাচার্য্য এমপি মহোদয়ের প্রতি।যিনি শত ব্যস্ততার মাঝেও তার চিকিৎসার যাবতীয় খোঁজ খবর নিয়েছেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022