1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে আওয়ামীলীগের বিােভ-সমাবেশ ও মিছিল

  • আপডেট: মঙ্গলবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৫
  • ৪৫৪ দেখেছেন

দেশব্যাপী আন্দোলনের নামে বিএনপি-জামায়াতের জ্বালাও-পোড়াও সহিংসতা ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মণিরামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বিােভ- সমাবেশ ও প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ALig Pic 03.02.15মঙ্গলবার উপজেলা আওয়ামীলীগের কার্যালয়ের সামনে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি কাজী মাহমুদুল হাসান, সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মিকাইল হোসেন, হাশেম আলী, সমীর কর হাবু, এড. বশির খান, যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক স.ম আলাউদ্দিন, সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতা প্রভাষক ফারুক হোসেন, সন্দীপ ঘোষ, ছাত্রলীগ আহবায়ক মনিরুজ্জামান মিল্টন, কলেজ ছাত্রলীগ আহবায়ক ফরহাদ হোসেন, ফজলুর রহমান প্রমূখ। বিােভ সমাবেশ শেষে একটি প্রতিবাদ মিছিল পৌর শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদণি করে দলীয় কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022