1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের জাতির জনকের জন্ম বার্ষিকী পালন

  • আপডেট: বুধবার, ১৮ মার্চ, ২০১৫
  • ৬১২ দেখেছেন

ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা ও যথাযথা মর্যাদার মধ্য দিয়ে মণিরামপুরে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের জন্ম বার্ষিকী পালন করা করেছে। মঙ্গলবার জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর ৯৫ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে মণিরামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ উদ্দ্যোগে দলীয় কার্যলয়ে জাতীয় পতাকা উত্তোলন ও কেককাটার Alig Picমধ্যে দিয়ে দিবসটির কর্মসুচী শুরু হয়। উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অধ্যক্ষ কাজী মাহমুদুল হাসানের সভাপতিত্বে ও সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগ নেতা মিকাইল হোসেনের পরিচালনায় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন সাবেক উপজেলা আ’লীগ সহ-সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান পরিতোষ কুমার বিশ্বাস, সাবেক সহ-সভাপতি নূরুল ইসলাম, আ’লীগ নেতা এ্যাড: বশির খান, সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতা প্রভাষক ফারুক আহমেদ, রুহল আমিন, জেলা যুবলীগ নেতা প্রবীর কুন্ডু, কাউন্সিলর ও পৌর যুবলীগ আহবায়ক আদম আলী, আ’লীগ নেতা সন্দীপ ঘোষ, ছাত্রনেতা ফজলুর রহমান প্রমূখ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022