1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে সরকারীভাবে গম ক্রয় উদ্বোধন

  • আপডেট: রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০১৫
  • ৩৪৩ দেখেছেন

মণিরামপুরে সরাসরি কৃষকদের কাছ থেকে সরকারী ভাবে গম ক্রয় উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে গম ক্রয় উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন লাভলু। এ সময় অন্যন্যাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শরীফ নজরুল ইসলাম, উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তা ফাতেমা সুলতানা, Monirampur Pictureউপজেলা ভারপ্রাপ্ত খাদ্য কর্মকর্তা আব্দুল আলিম, উপজেলা খাদ্য ক্রয় কমিটির সদস্য ফারুক আহমেদ লিটন প্রমুখ। উপজেলা ভারপ্রাপ্ত খাদ্য কর্মকর্তা জানান, সরাসরি কৃষকদের কাছ থেকে প্রতি মেঃটন ২৮ হাজার টাকা দরে মোট ১’শ ১৫ মেঃটন গম ক্রয় করা হবে।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022