1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে মাদকের দোকান থেকে আটক – ৯

  • আপডেট: শুক্রবার, ৫ জুন, ২০১৫
  • ৬৬৩ দেখেছেন

মণিরামপুর বাজারস্থ পূরবী সিনেমা হলের দক্ষিন সীমানায় অবস্থিত হাসমতের মদের দোকান থেকে ৯ জনকে আটক করেছে থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাত ৯ টার দিকে এদের আটক করা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। এসময় পুলিশ ২৫০ গ্রাম ওজনের মদের ১৩ টি প্যাকেট উদ্ধার করে। আটককৃতরা হচ্ছে,দোকানের কর্মচারী হাসমত (৫৫),কেশবপুরের মৃত আমীর আলী মড়লের পুত্র আনোয়ার হোসেন (৪২), মণিরামপুরের আবুল হোসেনের পুত্র আ.আজিজ (৫০),মোহন পুরের মৃত নূর আলী বিশ্বাসের পুত্র হাফিজুর রহমান (৪৪),বিজয়রামপুরের মৃত মহাতাফ উদ্দিনের পুত্র নূর মোহম্মদ (৬০),দূর্গাপুরের কওসার আলীর পুত্র আলমatok-5গীর হোসেন (৩০),চন্ডিপুরের সাহাদত আলীর পুত্র হাফিজুর রহমান (৩৫),কামালপুরের শফিকুল ইসলামের পুত্র আজিজুর রহমান (২৬) এবং শরুপদাহ গ্রামের মৃত মোহম্মদ আলীর পুত্র বজলুর রহমান (৪২)। আগামীকাল এদেরকে মাদক আইনে আদালতে চালান দেওয়া হবে বলে পুলিশ জানিয়েছে। সুত্র মতে,মণিরামপুরে দেশী মদ পানের ৬৩ জনকে লাইসেন্স দিয়েছে কর্তৃপক্ষ। কিন্তু আটককৃতদের কারও লাইসেন্স নেই। এমনি হাসমতের মদের দোকান নামে যে হাসমত খ্যাত তারও লাইসেন্স নেই। সে মূলত ওই দোকানের বেতনভুক্ত কর্মচারী।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022