1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে উপজেলা আ’লীগ আয়োজিত প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কেন্দ্রীয় নেতা আব্দুল মজিদ দেশের উন্নয়নে বর্তমান সরকার নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে,

  • আপডেট: মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০১৫
  • ৪৯২ দেখেছেন

কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের উপ-কমিটির সহ সম্পাদক আব্দুল মজিদ বলেছেন অর্থনৈতিক, কৃষি, শিক্ষাসহ সকল ক্ষেত্রে উন্নয়নসহ দেশকে স্বনির্ভর করতে বর্তমান সরকারের প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে আ’লীগের ৬৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত এক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।Picture A.Lig 2
সমাবেশে উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি কাজী মাহমুদুল হাসানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি আরো বলেন, দেশ যখন উন্নতির পথে এগিয়ে যাচ্ছে ঠিক তখনি দেশ ও স্বাধীনতা বিরোধী শক্তি বাধা গ্রস্থ করতে নানা মুখি ষড়যন্ত্র করে চলেছে। ওই অপশক্তির ষড়যন্ত্রকে রুখে দিতে বঙ্গবন্ধুর সৈনিকদের ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। সাবেক জেলা ছাত্রলীগ নেতা সন্দীপ ঘোষের পরিচালনায় প্রধান অতিথি আরো বলেন, কোন ষড়যন্ত্রই দেশের উন্নয়নে বাধা হয়ে দাড়াতে পারবেনা। সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজমা খানম। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাবেক উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মিকাইল হোসেন, আওয়ামীলীগ নেতা রুহুল আমিন, এ্যাডঃ বশির আহমেদ খান, মামুনুর রশিদ জুয়েল প্রমুখ। সমাবেশে খেদাপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান সরদার মুজিবুর রহমান কে ফুল ও ক্রেষ্ট দিয়ে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। সমাবেশ শেষে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী পৌর শহরে গুরুত্ব সড়ক প্রদক্ষিণ করে।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022