1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মনিরামপুরের কুয়াদায় আশ্চার্য ফুল দেখতে হাজারো জনতার ভিড়

  • আপডেট: বুধবার, ১০ জুন, ২০১৫
  • ৬৫৪ দেখেছেন

মণিরামপুর উপজেলার কুয়াদা হাতিয়ারহাটে এক ব্যক্তির জমিতে আশ্চার্যজনক একটি ফুল ফুটেছে। ফুলটি একনজর দেখতে অনেক নারী-পুরুষের ভিড় জমছে। স্থানীয় সূত্র মতে, মণিরামপুর উপজেরার সিরাজসিঙ্গা গ্রামের মৃত ওমর সরদারের ছেলে আকবার আলী হাতিয়ারহাট দীঘির পাশে একটি জমিতে চাষাবাদ করে আসছিলেন। jessore
সোমবার সকালে ওই পরিবারের লোকজন জমিটি দেখতে যান। এ সময় জমিতে দেখতে পান আশ্চার্যজনক বিশাল আকৃতির একটি ফুল। বিষয়টি জানাজানি হলে আশপাশের বিভিন্ন এলাকা থেকে শত শত নারী-পুরুষ ফুলটি দেখার জন্য ভিড় করে। তবে, ফুলটির নাম কেউ সঠিকভাবে বলতে না পারলেও অনেকেই বলছে স্বপ্নের ফুল, আবার কেউ কেউ বলছে ব্যাঙের ছাতার ফুল, মাদ্রাস ওলের ফুল ও অচিন্তফুল ইত্যাদি। ইতিমধ্যে গ্রামের জৈনক সামাদ সরদার ও মোজাম উদ্দিন ফুলটিকে সংরক্ষণের ব্যবস্থা করেন বলে জানা গেছে।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022