1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে শিশুর প্রতি সহিংসতা নিরসনে শীর্ষক সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট: রবিবার, ১৪ জুন, ২০১৫
  • ৭১১ দেখেছেন

যশোরের মণিরামপুরে শিশুর প্রতি সহিংসতা নিরসনে অবহিতকরণ ও প্রচারণা মূলক শীর্ষক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রবিবার দুপুরে মণিরামপুর আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের সাথে প্রচারণা মূলক এ সভার আয়োজন করা হয়। সার্ক ডেভলপমেন্ট ফান্ড এর সহযোগিতায় Picture 14.06.2015এবং স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন রাইটস যশোরের আয়োজনে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল লতিফ। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা সাধন কুমার দাস। রাইটস যশোরের ট্রেনিং অফিসার সরোয়ার হোসেনের পরিচালনায় উক্ত অবহিতকরণ সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন প্রেসক্লাব যশোরের সাধারণ সম্পাদক এস.এম তৌহিদুর রহমান, মণিরামপুর উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ঊর্মে সালমা আক্তার, মণিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোল্লা খবীর আহমেদ, মণিরামপুর প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি অধ্যাপক এম.এ রাজ্জাক, রাইটস এর কর্মী তহমিনা খাতুন প্রমূখ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022