1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে সিআইডি পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান ভারতীয় কাপড়সহ আটক-১, ৫ ঘন্টা নাটকীয়তা শেষে সিংহভাগ মালামাল আত্মসাতের অভিযোগ

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০১৫
  • ১৮৮ দেখেছেন

যশোর সিআইডি পুলিশের একটি দল গতকাল বুধবার মণিরামপুরে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমান ভারতীয় কাপড়সহ ১ জনকে আটক করেছে। তবে অভিযোগ উঠেছে, ৩ লাখ ৪০ হাজার টাকার মালামালের সিজারলিষ্ট করে মণিরামপুর থানায় জমা দিয়ে বাকী কাপড় স্থানীয় একটি চক্র ও সিআইডি সদস্যরা ভাগবাটোয়ারা করে নিয়েছে।11412249_1600452503563570_8030957475093777494_o

একাধিক সূত্র জানায়, গতকাল বুধবার সকাল ১০টার দিকে সিআইডি পুলিশের সদস্যরা পৌরএলাকার গাংড়ার মোড় নামক স্থানে অভিযান চালায়। এ সময় তারা একটি নসিমন ভর্তি ভারতীয় ওই মালামালসহ মণিরামপুর উপজেলার তেঘরী গ্রামের তোরাফ আলীর পুত্র নসিমন চালক ওসমান আলীকে আটক করে। এরপর ওই মালামাল মণিরামপুর থানায় নিয়ে বিকেল ৩টা পর্যন্ত স্থানীয় বিতর্কিত একটি চক্রের কয়েকজন ও সিআইডি পুলিশের সদস্যরা নানা ধরনের নাটক শুরু করে বলে অভিযোগ। পরে ওই মালামাল থেকে সিংহভাগ আত্মসাৎ করার পর আটক মালামালের ব্যাপারে সিআইডি’র এসআই ফখরুল ইসলাম বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করে। তাদের সিজারলিষ্ট করা মালামালের মধ্যে রয়েছে ২০ বান্ডিল শার্টের পিস, ১১৯ পিস শাড়ি ও ২৭ পিস রেইনকোর্ট। যার মূল্য ধরা হয়েছে ৩ লাখ ৪০ হাজার টাকা। এ ব্যাপারে জানতে চাইলে অভিযানে নেতৃত্ব দানকারী সিআইডি পুলিশের ওসি শাহদারা খান ও হারুন অর রশীদ সাংবাদিকদের জানান, কয়েকটি রেইনকোর্ট ও শাড়ি কয়েকজনকে দেয়া হয়েছে, এর বেশি আর কোন মালামাল আত্মসাৎ করা হয়নি। মণিরামপুর থানার ওসি মোল্লা খবীর আহমেদ জানান, অভিযান চালিয়েছে সিআইডি পুলিশ, ফলে ওই তথ্য দিবেন তারা। এছাড়া তারা সিজারলিষ্ট করে যেভাবে মামলা দিয়েছেন সেভাবেই রেকর্ড করে তদন্তের মাধ্যমে আইনী ব্যবস্থা গ্রহন করা হব্।ে


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022