1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুর থানার গেট উদ্বোধন

  • আপডেট: রবিবার, ২ আগস্ট, ২০১৫
  • ৬৩৯ দেখেছেন
থানার গেট উদ্বোধন

প্রায় ৫০ বছর পূর্বে মণিরামপুর থানা প্রতিষ্ঠিত হলেও এতদিন গেট ও নেমপ্লেট বিহীন ছিলো থানা। ফলে আইনী সহযোগীতা নিতে এসে থানা চিনতে অনেককেই পড়তে হয়েছে বিপাকে। অবশেষে থানার ওসি মোল্যাথানার গেট উদ্বোধন খবীর আহমেদের উদ্যোগে ও যশোর সিটি প্লাজার সৌজন্যে নির্মিত হল থানার নতুন গেট। রবিবার বেলা ১২ টার দিকে থানার নব-নির্মিত গেট দৃষ্টিনন্দন গেটের ফলক উন্মোচন করলেন পুলিশ সুপার (যশোর) আনিসুর রহমান। এসময় বিশেষভাবে উপস্থিত ছিলেন,সহকারী পুলিশ সুপার (যশোর) আরিফুল হক,যশোর সিটি প্লাজার মালিক এয়াকুব আলী, কেশবপুর থানার ওসি মাহতাব উদ্দীন, মণিরামপুর থানার ওসি মোল্যা খবির আহমেদ,ওসি (তদন্ত) তাহেরুল ইসলামসহ থানায় দায়িত্বরত পুলিশ কর্মকর্তাবৃন্দ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022