1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মনিরামপুর উপজেলা ছাত্রলীগ কমিটির অনুমোদন

  • আপডেট: বুধবার, ৫ আগস্ট, ২০১৫
  • ৬৬৩ দেখেছেন
প্রেস বিজ্ঞপ্তি : মুরাদুজ্জামান মুরাদকে আহবায়ক এবং ফরহাদ হোসেন, ফজলুর রহমান, বাপ্পী কুন্ডু ও জামাল হোসেনকে যুগ্ম আহবায়ক করে ছাত্রলীগ মনিরামপুর উপজেলা শাখা যশোর কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়েছে। মঙ্গলবার যশোর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আরিফুল ইসলাম রিয়াদ ও সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বিপুল স্বাক্ষরিত বিবৃতিতে এ তথ্য
presজানানো হয়। বিবৃতিতে উল্লেখ করা হয় আগামী তিন মাসের জন্য ৫৮ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়েছে।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022