1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মনিরামপুরের ছেলে আশিক হতে চাই ইঞ্জিনিয়ার: অাশা নিয়ে পথচলা

  • আপডেট: সোমবার, ১০ আগস্ট, ২০১৫
  • ৬৬৯ দেখেছেন
মনিরামপুরের ছেলে আশিক হতে চাই ইঞ্জিনিয়ার: অাশা নিয়ে পথচলা

মনিরামপুর পৌর শহরের তাহেরপুর গ্রামের বিনয় চক্রবর্তীর একমাত্র সন্তান আশিক চক্রবর্তী (১৮) বড় হয়ে হতে চাই ইঞ্জিনিয়ার। সে ২০১৪ সালে এস,এস,সি পরিক্ষায় উরতিন্ন হয়ে ইঞ্জিনিয়ারিং পড়ার জন্য খুলনার একটি পলিটেকনিক ইনষ্টিটিউট এ পড়ালেখা করতে আসে। সে খুলনায় বাড়ি ভাড়া নিয়ে থাকে। ছেলেটির বাবার অর্থ-সম্পদ থাকা সত্তেও সে নিজে পারট টাইম চাকরী করে নিজের পড়ালেখা চালিয়ে যাচ্ছে। তাকে প্রশ্ন করা হল, তোমাasiqর বাবার অঢেল সম্পদ থাকা সত্তেও তুমি নিজে চাকরী কর কেন? তখন সে বলে, আমি নিজে থেকে কিছু করতে চাই। আর আমার থেকে ভালোলাগে,কেননা আমি যদি কোন সময় অবসর হয়ে থাকি তখন খারাপ লাগে।তখন তাকে প্রশ্ন করা হল অবসর সময় তো তুমি পড়তে পারো? উত্তরে বলে পড়ালেখার জন্য একটা উপযুক্ত সময় আছে।আর তাছাড়া সারাদিন পড়লে ভাল রেজাল্ট করা সম্ভব কিনা জানিনা তবে এতে করে ব্রেন এ প্রচুর চাপ পড়ে যার ফলাফল আপনারাও জানেন। আসলে এ ধরনের কথা আজ কতজন স্টুডেন্ট ভাবে?। কতজন স্টুডেন্ট বাবার অর্থ সম্পদ থাকা সত্তেও সে নিজে ইনকাম করে পড়ালেখা করে। তার এই চিন্তা ভাবনা সকল শিক্ষার্থীদের মাঝে জানানোর জন্য আমাদের এই প্রতিবেদন।আর আশা করি ছেলেটার জন্য সবাই দোয়া করবেন যাতে সে তার সপ্নের সিঁড়ি বেয়ে উঠতে পারে।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022