1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মাথার উপর সাংবাদিক নেতা, ঘাড়ে মস্তবড় ক্যামেরা, দাম মাত্র ৩’শ টাকা !

  • আপডেট: মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০১৫
  • ৭১৯ দেখেছেন

যশোরের মণিরামপুর উপজেলার সবখানে সাংবাদিক পরিচয়েমস্তবড়-বড় খ্যামেরা কাঁধে ঝুঁলিয়ে চষে বেড়াচ্ছে একটিচক্র। এদের ক্যামেরাইশুধু বড় নয়, নিজেরাও বড় মাপের সাংবাদিক বলে পরিচয় দিয়ে চলেছে। অসংখ্য লোকেরদেয়া তথ্য অনুসন্ধানে এ বিষয়ে মিলেছে গোটা সাংবাদিক সমাজের সম্মানহানীরভয়ঙ্কর তথ্য।তবে এ চক্রের মাথার উপর ছায়ার মত রয়েছে মনিরামপুরের টাকা ধরা ফাদের এক (বজ্জাত) সাংবাদিক নেতা।cam
স্থানীয়দের অভিযোগ মতে, মণিরামপুরের হাতে গোনা কয়েকজন ব্যক্তি সম্প্রতিকাঁধে বড় ধরনের ক্যামেরা ঝুঁলিয়ে মটরসাইকেল যোগে উপজেলার আনাচে-কানাচে চষেবেড়াচ্ছে। যেকোন পরীক্ষা শুরু হলে কেন্দ্রে-কেন্দ্রে হানা দেয় চক্রটি।এছাড়া কোন যুবক-যুবতীর অনৈতিক কাজের খবর পেলেই ছুঁটে যাচ্ছে তারা। ছোট-খাটোঘটনায়ও পড়ছে তাদের পদধুলি। তবে,অনুসন্ধানে জানাগেছে লজ্জাজনক তথ্য। এইচক্রটি ক্যামেরা শো করে ১’শ থেকে বড় জোর ৩’শ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে। এদেরউদ্দেশ্য-ই হলো সাংবাদিক পরিচয়ে প্রতিদিন কিছু টাকা কামিয়ে নেয়া। এর ফলেউপজেলার ভাল-ভাল সাংবাদিকদেরও মান সম্মানহানী হচ্ছে বলেও প্রচার রয়েছে। এব্যাপারে সচেতন ও প্রকৃত সাংবাদিকরা বলেছেন,ওই চক্রটি কোথাও গিয়েসাংবাদিকতার নামে চাঁদা দাবি করলে গণপিটুনি দিয়ে আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারীবাহিনীর হাতে তুলে দিতে। ওই চক্রটিকে এখন দেখলেই লোকজন মুখ টিপে হাঁসে আরবলে,“ওদের কাছে থাকা মস্তবড় ক্যামেরার দাম বড় জোর ৩’শ টাকা।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022