1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরের চিনাটোলায় আ’লীগের মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০১৫
  • ৫০০ দেখেছেন

বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালনের লক্ষ্যে মণিরামপুরের চিনাটোলা বাজারে আলোচনাসভা ও মিছিল করেছে স্থানীয় আ’লীগ।

manirampur শ্যামকুড় ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি শাহিনুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং আ’লীগ নেতা আব্দুল হালিমের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন  ও উপস্থিত ছিলেন আ’লীগ নেতা এস,এম নজরুল ইসলাম, মফিজুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম, নুর আলী, আবু বক্কর, বাবর আলী, আঃ লতিফ, যুবলীগ নেতা আঃ কালাম, হোসেন আলী, ছাত্রলীগের ইকরাম হোসেনসহ সকল ওয়ার্ডের সভাপতি-সম্পাদকবৃন্দ। সভায় বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে আয়োজিত কর্মসূচী পালনের বিস্তারিত কর্মসূচী গৃহীত হয়।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022