1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

ওরা আসছে! নানা আয়োজনে অভেদ রক্তদান সংস্থার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০১৫
  • ৫৫১ দেখেছেন

সৌজন্যেঃ মণিরামপুর প্রতিদিন

বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয়ের পাশাপাশি চিকিৎসা সেবার মধ্যে মনিরামপুর একমাত্র রক্তদান সংস্থার ৪র্থ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী হতে যাচ্ছে। (১৪/০৮/২০১৫ ইং) শুক্রবার মণিরামপুর পৌরসভা চত্ত্বরে অভেদ রক্তদান সংস্থার ৪র্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হবে। বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবার কাজে দায়িত্ব পালন করবেন মনিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মরত ডাক্তার অরুপ জ্যোতি ঘোষ এবং ডাক্তার তন্ময় বিশ্বাস।

Ovad-2Ovad-1
শুক্রবার দিনব্যাপী অনুষ্ঠানের অংশ হিসেবে থাকছে কালো ব্যাচ ধারন, শোভাযাত্রা,বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয় ও চিকিৎসা সেবা অতিথিদের অভেদ এর পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান , আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। মনিরামপুরের সকল ভাই ও বোনদের উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে। উক্ত প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন যশোর-৫ মনিরামপুরের সংসদ সদস্য স্বপন ভট্টাচার্য্য চাঁদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন উপজেলা চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন লাভলু, পৌর মেয়র এড. শহীদ ইকবাল হোসেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কামরুল হাসান, থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোল্লা খবীর আহম্মেদ, যশোর পল্লী বিদ্যৎ-২ এর জেনারেল ম্যানেজার সালাউদ্দিন আল বেতার, মনিরামপুর প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সংস্থার নেতৃবৃন্দসহ সুধীজন ও সচেতনমহল।

অনুষ্ঠান সময়সূচিঃ

  • সকাল ৯টা শোকের মাসের জন্য কালো ব্যাচ ধারন।
  • সকাল ৯টা ১০ মিনিটে শোভাযাত্রা।
  • সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয় ও চিকিৎসা সেবা প্রদান।
  • বিকাল ৪টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত অতিথিদের বরণ ও আলোচনা সভা।
  • সন্ধ্যা ৭টা হতে মধ্যরাত পর্যন্ত সাংস্কৃতি অনুষ্ঠান।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022