1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট: মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৫
  • ২৬১ দেখেছেন
মণিরামপুরে জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মনিরামপুরের খানপুর ইউপি আ’লীগ আয়োজিত শোক সভায় দু:স্থদের খাদ্য বিতরন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত উপজেলা আ’লীগ সভাপতি আলহাজ্ব কাজী মাহমুদুল হাসান। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন লাভলু। অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ভোজগাতী ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক, খানপুর ইউপি আ’লীগ সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান গাজী মোহাম্মদ, নেহালপুর ইউপি আ’লীগ সভাপতি রুহুল আমীন, মনোহরপুর ইউপি সভাপতি কালিপদ মন্ডল, যশোর পল্লী বিদ্যু সমিতি-২ এর সভাপতি ও পৌর আ’লীগ সাধারন সম্পাদক আসাদুজ্জামান, খানপুর ইউপি সাধারন সম্পাদক মিলন, ছাত্রলীগ কেন্দ্রিয় কমিটির সাবেক সদস্য প্রভাষক ফারুক হোসেন, ছাত্রনেতা সন্দিপ ঘোষ, ছাত্রলীগ আহ্বায়ক মুরাদুজ্জামান প্রমূখ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022