1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

ম‌নিরামপু‌রে বঙ্গবন্ধুর ৪০ তম শাহাদাত বা‌ষিকী পালিত

  • আপডেট: বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৫
  • ৩১৭ দেখেছেন
ম‌নিরামপু‌রের কা‌শিমনগর ইউ‌নিয়‌নের ইত্যা বাজার ও কা‌শিমনগর মো‌ড়ে বঙ্গবন্ধুর ৪০ তম শাহাদাত বা‌ষিকী ও জাতীয় শোক দিব‌স
ম‌নিরামপু‌রের কা‌শিমনগর ইউ‌নিয়‌নের ইত্যা বাজার ও কা‌শিমনগর মো‌ড়ে বঙ্গবন্ধুর ৪০ তম শাহাদাত বা‌ষিকী ও জাতীয় শোক দিব‌স

ম‌নিরামপু‌রের কা‌শিমনগর ইউ‌নিয়‌নের ইত্যা বাজার ও কা‌শিমনগর মো‌ড়ে বঙ্গবন্ধুর ৪০ তম শাহাদাত বা‌ষিকী ও জাতীয় শোক দিব‌স উপল‌ক্ষ্যে আ‌য়ো‌জিত গণ‌ভোজ ও আ‌লোচনা সভায় প্রধান অ‌তি‌থির বক্তব্য রাখ‌ছেন উপ‌জেলা চেয়ারম্যান আমজাদ হো‌সেন লাভলু। এসময় স্থানীয় ইউ‌পির সা‌বেক চেয়ারম্যান ও ইউ‌পি আ’লীগ সভাপ‌তি তৌ‌হিদুজ্জান, খানপুর ইউ‌পি সভাপ‌তি ও সা‌বেক চেয়ারম্যান গাজী মোহাম্মদ, নেহালপুর ইউ‌পি সভাপ‌তি রুহুল আমীন, রো‌হিতা ইউ‌পি সভাপ‌তি হা‌ফিজ উ‌দ্দিন, কা‌শিমনগর ইউ‌পি সাধারন সম্পাদক স্বপন, আ’লীগ নেতা তুষার কা‌ন্তি মিত্র দুলু প্রমূখ উপ‌স্থিত ছি‌লেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022