1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় আকবর আটক : ভিন্নমত দু’য়ের

  • আপডেট: মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০১৫
  • ৬৩২ দেখেছেন
মণিরামপুরে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় আকবর আটক : ভিন্নমত দু'য়ের
মণিরামপুরে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় আকবর আটক : ভিন্নমত দু'য়ের

মণিরামপুরে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় আকবর হোসেন (৩৫) নামে এক ছিনতাইকারীকে আটক করেছে পুলিশ। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে পুলিশ ও আটক পরিবারের ভিন্ন ভিন্ন বক্তব্য প্রচার হচ্ছে। পুলিশের দাবী সোমবার রাত পৌনে ২ টার দিকে মণিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তাহেরুল ইসলামের নেতৃত্বে একদল পুলিশ উপজেলার বেগারীতলা ও আটমাইল নামক মধ্য স্থানে অভিযান চালায়। এ সময় একদল ডাকাত পুলিশের গাড়ী লক্ষ্য করে পর পর ৩টি হাত বোমা নিক্ষেপ ও কয়েক রাউন্ড গুলি চালায়। এ সময় বিস্ফোরিত বোমার প্রীন্টারে আহত হয় পুলিশের কনেস্টবল বাকার আলী ও সম্ভুনাথ। থানার এসআই জাহাঙ্গীর আলম দাবী করেন ডাকাতদের গুলিতে আহত হয় আকবর ডাকাত। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় আকবরকে আটক করে ওই রাতেই যশোর মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ঘটনাস্থল থেকে ১টি পাইপগান, ২টি গুলির খুসা এবং বিস্ফোরিত বোমার আলামত উদ্ধার করা হয়। আটক আকবর মণিরামপুর উপজেলার পাড়দিয়া এলাকার আব্দুস সাত্তারের পুত্র। আকবরের মা আকলিমা বেগম জানান, তার পুত্র আকবরকে সোমবার রাত ১০ টার দিকে পৌর শহরের রাজগঞ্জ মোড় থেকে পুলিশ আটক করে। আকবরের স্ত্রী ফতেমা খাতুন বলেন স্বামী আটকের খবর জানতে পেরে থানায় যায় তাকে দেখতে। কিন্তু দেখা মেলেনি। যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যোগাযোগ করা হলে জরুরী বিভাগ থেকে বলা হয় রাত আড়াইটার দিকে মণিরামপুর থানার এসআই জাহাঙ্গীর আলম আকবর হোসেন নামে এক ব্যক্তিকে জরুরী বিভাগে রেখে গেছেন। এ ঘটনায় মণিরামপুর থানায় মামলা হয়েছে বলে পুলিশ জানায়।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022