1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

হাজিরহাট সর্বজনীন দূর্গা পূজা মন্দির এর বস্ত্র বিতরন অনুষ্ঠানে বস্ত্র বিতরন করছেন স্বপন ভট্টাচার্য্য,সংসদ সদস্য,৮৯

  • আপডেট: মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
  • ৪৮৯ দেখেছেন

10454524_1499934023591542_7195925699548751215_n

 

হাজিরহাট সর্বজনীন দূর্গা পূজা মন্দির এর বস্ত্র বিতরন অনুষ্ঠানে বস্ত্র বিতরন করছেন স্বপন ভট্টাচার্য্য,সংসদ সদস্য,৮৯,যশোর-০৫,(মণিরামপুর),বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ,এই অনুষ্ঠানে আরও উপস্হিত ছিলেন, তন্দ্রা ভট্টাচার্য্য,সাধারন সম্পাদক,বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ,যশোর জেলা শাখা, খবির হোসেন,থানা ভারপ্রাপ্ত র্কমর্কতা,মণিরামপুর উপজেলা এবং স্থানীয় পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দ। —


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022