1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

সাবেক মন্ত্রী মুফতি ওয়াক্কাস কেন্দ্রীয় জমিয়তের নির্বাহী সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় মণিরামপুরে দোয়া অনুষ্ঠান

  • আপডেট: রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০১৫
  • ৬৮১ দেখেছেন
সাবেক মন্ত্রী মুফতি ওয়াক্কাস কেন্দ্রীয় জমিয়তের নির্বাহী সভাপতি

যশোর-৫ মণিরামপুরে সাবেক মন্ত্রী ও ৪ দলীয় জোট এমপি মুফতি মুহাম্মদ ওয়াক্কাস জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় তার দীর্ঘায়ু কামনা করে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। মুফতি ওয়াক্কাস ইতিপূর্বে উক্ত সংগঠনের মহাসচিবের দায়িত্ব পালন করেছেন। গতকাল রবিবার সংগঠনটির মণিরামপুর উপজেলা কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম যশোর জেলা সভাপতি মাওঃ আবুল খায়ের, সেক্রেটারী মুফতি হারুন-অর-রশিদ, জেলা যুব জমিয়তের সভাপতি মাওঃ আশরাফ ইয়াছিন, জেলা ছাত্র জমিয়তের সভাপতি মাওঃ কামরুজ্জামান, মণিরামপুর উপজেলা জমিয়তের সভাপতি মাওঃ আজিজুর রহমান, সেক্রেটারী মাওঃ আজহারুল ইসলাম প্রমুখ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022