1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মনিরামপুরে সত্যসন্ধ’র উদ্যোগে দু’শতাধিক শীতার্ত পরিবারের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন

  • আপডেট: রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০১৬
  • ৩১১ দেখেছেন

শুক্রবার সকালে ঝাঁপা ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে মনিরামপুর সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন সত্যসন্ধ’র উদ্যোগে বন্যাকবলিত এ ইউনিয়নের গরীব অসহায়, শারীরিক ও মানসিক প্রতিবন্ধিসহ সুবিধা বঞ্চিত শীতার্ত দু’শতাধিক পরিবারের সদস্যদের মাঝে কম্বলসহ শীতবস্ত্র বিতরন করা হয়েছে। এ উপলে এক আলোচনা সভা ঝাঁপা ইউনিয়ন উলামালীগের সভাপতি শামছুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন, রাজগঞ্জ বাজার কমিটির সহসভাপতি ও উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী  মশিউল আলম। বিশেষ অতিথি ছিলেন, মণিরামপুর প্রেসকাবের নির্বাহী সদস্য জি.এম.বাবু ও ঝাঁপা ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারন সম্পাদক মোস্তফা কামাল নান্নু। আরো বক্তব্য রাখেন,  সত্যসন্ধ’র সভাপতি মেহরাব হাসান, সহসভাপতি মুসফিকুর আরেফিন, সাধারন সম্পাদক তন্ময় বিশ্বাস, দপ্তর সম্পাদক আল-হেলাল মামুন, সদস্য রায়হান, অর্জুন, শুভংকর, রিফাত, রাজগঞ্জ শহীদ স্মৃতি মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের পরিচালনা পরিষদের সদস্য রফিকুল ইসলাম রফি, মিজানুর রহমান, ইদ্রীস আলী, সাংবাদিক রেজাউল করিম রয়েল, মেহেদী হাসান ও মিলন হোসেন প্রমূখ। সভায় নেতৃবৃন্দ বলেন, উক্ত সত্যসন্ধ সংস্থাটির পক্ষ থেকে এ উপজেলার বন্যাকবলিত ৩টি ইউনিয়নে গরীব দুঃখী শারীরিক ও মানসিক প্রতিবন্ধিসহ সুবিধা বঞ্চিত অসহায় খেটে খাওয়া মানুষের মুখে হাসি ফোঁটানোর জন্য কাজ করে যাচ্ছে। সভায় সংগঠনের সভাপতি ভবিষ্যতে তাদের এ কর্মসূচি অব্যাহত রাখার অঙ্গীকার করেন। সভাশেষে নেতৃবৃন্দ বন্যাকবলিত এ ইউনিয়নের দু’শতাধিক শীতার্ত পরিবারের সদস্যদের মাঝে কম্বলসহ শীত বস্ত্র বিতরন করেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022