1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে ঋষি পল্লীতে হামলা, ভাংচুর ও অগ্নি-সংযোগের ঘটনায় মামলা, নারীসহ আটক – ৩

  • আপডেট: রবিবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০১৬
  • ৩৫৮ দেখেছেন

বি‌শেষ প্র‌তি‌নি‌ধি ॥

যশোরের মণিরামপুরে ঋষি পল্লীতে সন্ত্রাসী হামলা, ভাংচুর ও অগ্নি-সংযোগের ঘটনায় মামলা হয়েছে এবং ঘটনার সাথে জড়িত থাকার সন্দেহে পুলিশ নারীসহ তিনজনকে আটক করেছে। মণিরামপুর থানা সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার স্কুল ছাত্রীকে উত্যক্ত করাকে কেন্দ্র করে মণিরামপুর উপজেলার পাড়ালা গ্রামের ঋষি পল্লীতে সন্ত্রাসী হামলা, ভাংচুর, মারপিট ও অগ্নি-সংযোগের ঘটনায় মামলা হয়েছে। উত্যক্তের শিকার ছাত্রীর পিতা অধীর দাস ১৫ জনের নাম উল্লেখপূর্বক ও আরো ১৫/২০ জনকে অজ্ঞাত করে মামলা দায়ের করেন। মামলা নং-৩৪,তারিখ-৩০/০১/২০১৬। পুলিশ এজাহার নামীয় আসামী পাড়ালা গ্রামের মোহাম্মদ আলীর মেয়ে জীবনী খাতুন এবং ঘটনার সাথে জড়িত থাকার সন্দেহে ওই গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে জাহিদুল ইসলাম ও মাহাবুবুর রহমানের ছেলে আকবর আলীকে আটক করেছে। এদিকে, গতকাল রোববার স্থানীয় সংসদ সদস্য, যশোরের জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপারসহ প্রশাসন ও পুলিশের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাগন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। উল্লেখ্য, গত শনিবার স্কুল ছাত্রীকে উত্যক্ত করার ঘটনাকে কেন্দ্র করে উপজেলার পাড়ালা গ্রামের ঋষি পল্লীতে সন্ত্রাসী হামলা,ভাঙচুর,মারপিট ও অগ্নি সংযোগের ঘটনা ঘটে এবং এতে তিন এসএসসি পরীক্ষার্থীসহ অন্ততঃ ১৪ জন আহত হয়। য‌শো‌রের জেলা প্রশাসক ড, হুমায়ুন কবীর, ম‌নিরামপুর উপ‌জেলা চেয়ারম্যান আমজাদ হো‌সেন লাভলু, পৌর মেয়র আলহাজ্ব কাজী মাহমুদুল হাসানসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ ও পু‌লিশের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাবৃন্দ ঘটনাস্থল প‌রিদর্শন ক‌রে‌ছেন।

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ম‌নিরুজ্জামান টি‌টো


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022