1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

ম‌নিরামপু‌রে আওয়ামীলী‌গের বিশাল কর্মী সভা অনু‌ষ্ঠিত

  • আপডেট: শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬
  • ৩৭৪ দেখেছেন

‌বি‌শেষ প্র‌তি‌নি‌ধিঃ

মনিরামপু‌রের শ্যামকুড় ইউ‌পি আওয়ামীলী‌গের উ‌দ্যো‌গে এক বিশাল ব‌র্ধিতসভা অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে। শুক্রবার চিনা‌টোলা স্কুল মা‌ঠে অনু‌ষ্ঠিত উক্ত সভায় উপ‌স্থিত ছি‌লেন উপ‌জেলা আওয়ামীলীগ সভাপ‌তি ও পৌর মেয়র আলহাজ্ব কাজী মাহমুদুল হাসান, উপ‌জেলা প‌রিষদ চেয়ারম্যান আমজাদ হো‌সেন লাভলু, এ‌পি‌পি ব‌শির খানসহ উপ‌জেলা ও স্থানীয় আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022