1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

ম‌ণিরামপু‌রে আওয়ামীলী‌গের ম‌নোনয়ন পে‌লেন যারা

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬
  • ৮২৮ দেখেছেন

‌বি‌শেষ প্র‌তি‌নি‌ধিঃ
আসন্ন ইউ‌নিয়ন প‌রিষদ নির্বাচ‌নে আওয়ামীলীগ তা‌দের প্রার্থী তা‌লিকা ঘোষনা ক‌রে‌ছে। ১৭ ইউ‌নিয়‌নে নৌকার মা‌ঝি হ‌চ্ছেন ১ নং রো‌হিতায় আনছার আলী, ২নং কা‌শিমনগর স্বপন কুমার, ৩ নং ভোজগাতী আব্দুর রাজ্জাক, ৪ নং ঢাকু‌রিয়া দূর্গাপদ সিংহ, ৫ নং হ‌রিদাসকা‌টি বিপদ ভঞ্জন পা‌ড়ে, ৬ নং ম‌নিরামপু‌র ইয়াকুব আলী, ৭ নং খেদাপাড়া আল আ‌মিন জিন্নাহ, ৮ নং হ‌রিহরনগর জহুরুল ইসলাম, ৯ নং ঝাপা শামছুল হক মন্ট‌ু, ১০ নং ম‌শ্বিমনগর আবুল হো‌সেন, ১১ নং চালুয়াহাটী আবুল ইসলাম, ১২ নং শ্যামকুড় ম‌নিরুজ্জামান ম‌নি, ১৩ নং খানপুর গাজী মোহাম্মদ, ১৪ নং দূর্বাডাঙ্গা সরদার বাহাদুর আলী, ১৫ কুল‌টিয়া শেখর রায়, ১৬ নং নেহালপুর ফারুক হো‌সেন ও ১৭ নং ম‌নোহরপু‌রে ম‌শিয়ার রহমান।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022