1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

ম‌নিরামপু‌রে শাহীন চাকলাদা‌রের বিরুদ্ধে মামলার প্র‌তিবা‌দে মি‌ছিল ও সমা‌বেশ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট: শুক্রবার, ১ এপ্রিল, ২০১৬
  • ৩৬৮ দেখেছেন

বি‌শেষ প্রতি‌নি‌ধি :
য‌শোর জেলা আওয়ামীলী‌গের সাধারন সম্পাদক ও সদর উপ‌জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জনাব শাহীন চাকলাদা‌রের বিরু‌দ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা দা‌য়েরের প্র‌তিবাদ ও প্রত্যাহা‌রের দা‌বি‌তে ম‌ণিরামপু‌রে বি‌ক্ষোভ মি‌ছিল ক‌রে‌ছে আওয়ামীলীগ। শুক্রবার বি‌কে‌লে ম‌নিরামপুর উপ‌জেলা আওয়ামী‌লীগের সভাপ‌তি ও পৌর মেয়র আলহাজ্ব কাজী মাহমুদুল হাসান এবং উপ‌জেলা চেয়ারম্যান আমজাদ হো‌সেন লাভলুর নেতৃ‌ত্বে এক‌টি বিশাল মি‌ছিল ‌পৌরশহ‌রের প্রধান সড়ক প্রদ‌ক্ষিন ক‌রে দলীয় কার্যাল‌য়ের সাম‌নে এ‌সে শেষ হয়। এসময় এক সমা‌বে‌শে আওয়ামীলী‌গ, যুবলীগ ও ছাত্রলী‌গের বি‌ভিন্ন স্ত‌রের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022