1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাত্তন চিকিৎসকদের পুনর্মিলন ও প্রীতিভোজ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট: শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭
  • ২৭৬ দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি :
মণিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাত্তন চিকিৎসকদের পুনর্মিলন ও প্রীতিভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে শনিবার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আঞ্চলিক প্রশিক্ষণ কক্ষে এক জমকালো অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ দিলিপ কুমার রায়ের সার্বিক তত্ত্ববধানে কেক কেটে দিনব্যাপী অনুষ্ঠানের শুভসুচনা করেন যশোর-৫ মণিরামপুরের সংসদ সদস্য স্বপন কুমার ভট্টাচার্য্য। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন লাভলু, পৌর মেয়র আলহাজ্ব কাজী মাহমুদুল হাসান, স্বাস্থ্য বিভাগের বিভাগীয় পরিচালক ডাঃ রওশন আনোয়ার, সাবেক পরিচালক ডাঃ শেখ কেরামত আলী ও ডাঃ হেদায়েতুল ইসলাম, যশোরের সিভিল সার্জন ডাঃ গোপেন্দ্র নাথ আচার্য, সাবেক সিভিল সার্জন ডাঃ আতিকুর রহমান, খুলনা ৫’শ বেডের সাবেক তত্ত্ববধায়ক ডাঃ পরিতোষ কুমার কুন্ডু, খুলনা অঞ্চলের অতিরিক্ত পরিচালক ডাঃ কামরুজ্জামান বেনু, সহকারী অতিরিক্ত পরিচালক ডাঃ আবুল ফজল, সহকারী পরিচালক ডাঃ সঞ্জয় কুমার পাঠক, স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের যশোর জেলা সভাপতি ডাঃ ইয়াকুব আলী মোল্লা, সাধারন সম্পাদক ডাঃ আবুল বাশার, কেশবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ শেখ আবু শাহীন, বিভাগী প্রশিক্ষণ কর্মকর্তা রেজাউল ইসলাম, সিনিয়ার কনসালটেন্ট ডাঃ অঞ্জলী রায়, জুনিয়ার কনসালটেন্ট রেবেকা সুলতানা, ডাঃ শরিফুজ্জামান, ডাঃ চন্দ্রশেখর কুন্ডু, ডাঃ অরূপ জ্যোতি ঘোষ, ডাঃ মাসুদ আলী, ডাঃ এমএ মাসুদ, ডাঃ মনজুর মুরশীদ, ডাঃ জিকে এম সামছুজ্জামান, ডাঃ সুফিয়া খাতুন, ডাঃ কৌশিক সরকার, প্রেসক্লাব মণিরামপুরের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান টিটো, যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ার হোসেন প্রমূখ।

 


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022