1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

ম‌নিরামপু‌রে ডিজিটাল প্যানা প্রি‌ন্টিং প্রে‌সের উ‌দ্বোধন

  • আপডেট: মঙ্গলবার, ২১ মার্চ, ২০১৭
  • ৩৪৬ দেখেছেন

বি‌শেষ প্র‌তি‌নি‌ধি:
ম‌নিরামপু‌রে প্রথমবা‌রের ম‌তো ডি‌জিটাল আধু‌নিক প্যানা প্রি‌ন্টিং কারখানার উ‌দ্বোধন করা হ‌য়ে‌ছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় পৌরশহ‌রের উত্তরমাথায় রূপালী ব্যাংক সংলগ্ন আ‌রিফ ডি‌জিটাল প্যানা প্রি‌ন্টিং এর উ‌দ্বোধন ক‌রেন উপ‌জেলা‌ পরিষদ চেয়ারম্যান আমজাদ হো‌সেন লাভলু। এসময় উপ‌জেলা স্কাউটস সাধারন সম্পাদক ফারুক আহা‌ম্মেদ লিটন, অধ্যাপক হুসাইন নজরুল হক, প্রধান শিক্ষক জামাল উদ্দীন মুন্না, আ‌রিফ আর্ট এন্ড ডি‌জিটাল প্যানা প্রি‌ন্টিং এর স্বত্ত্বাধিকারী শ‌রিফুল ইসলামসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্য‌ক্তিবর্গ উপ‌স্থিত ছি‌লেন। মনিরামপুরের প্রথম ও একমাত্র ডিজিটাল প্যানা প্রি‌ন্টিং এর উদ্বোধনের মাধ্যমে প্রি‌ন্টিং জগতে নতুন মাত্রা যুক্ত হলো। উদ্বোধন শেষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

IMG_20170318_130354


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022