1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে গণিত শিক্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট: শনিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০১৭
  • ৩২৫ দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি ।।
মণিরামপুরে গণিত শিক্ষকদের নিয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার স্থানীয় প্রাথমিক শিক্ষক মিলনায়তনে দি ম্যাথ রিসার্স ফাউন্ডেশনের উদ্য্যেগে এবং মণিরামপুর গণিত শিক্ষক সমিতির আয়োজনে দিনব্যপাী এ কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় গণিত শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক আব্দুস সবুর। এতে বক্তব্য দেন পরমানু বিজ্ঞানী ও বাংলাদেশ উমুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা ভিসি ড. এম শসছের আলী। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন সাবেক শিক্ষা সচিব মো: নজরুল ইসলাম খান, বুয়েটের গণিত বিভাগের অধ্যাপক ড. আব্দুল আলীম, যশোর বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের গণিত বিভাগের চেয়ারম্যান ড. জহুরুল ইসলাম, যশোর বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের গণিত বিভাগের অধ্যাপক ও গবেষক ড. খায়রুল বাশার, মোহাম্মদপুর কেন্দ্রিয় বিশ্ববিদ্যালয়ের গণিত বিভাগের অ্যধ্যাপক ড. হুমায়ুন কবীর, স্থানীয় উপজেলা চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন লাভলু প্রমূখ। কর্মশালায় বিভিন্ন স্কুল, কলেজ ও মাদরাসার ২৫০ জন গণিত শিক্ষক অংশ নেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022