1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

পাইকগাছায় মাদক, জঙ্গি ও সন্ত্রাসী দমনে সাংবাদিক-পুলিশ একসাথে কাজ করার প্রত্যয়

  • আপডেট: রবিবার, ১৮ আগস্ট, ২০১৯
  • ৪৫৪ দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি :
পাইকগাছায় সাংবাদিকদের ঈদ পুনর্মিলনী ও নৈশভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার রাতে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন খুলনা জেলা পুলিশের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (ডি-সার্কেল) মোঃ আছাদুজ্জামান সোহাগ। প্রেসক্লাব সভাপতি এ্যাডঃ এফএমএ রাজ্জাকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পৌর মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর এবং পাইকগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ এামদাদুল হক শেখ।
উপস্থিত ছিলেন থানার সেকেন্ড অফিসার আবু সাঈদ, এসআই মহিউদ্দীন, মিন্টু মিয়া, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি তৃপ্তি রঞ্জন সেন ও মোঃ আব্দুল আজিজ, সাধারণ সম্পাদক এম মোসলেম উদ্দীন আহমেদ, যুগ্ম সম্পাদক এন ইসলাম সাগর, কপিলমুনি প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক রাজু, আওয়ামী লীগনেতা অলোক মজুমদার, যুবলীগনেতা এমএম আজিজুল হাকিম, সাংবাদিক এসএম মোস্তাফিজুর রহমান পারভেজ, জিএ গফুর, এসএম আলাউদ্দীন সোহাগ, বি সরকার, এমআর মন্টু, আলাউদ্দীন রাজা, ইমদাদুল হক, নজরুল ইসলাম, রবিউল ইসলাম, প্রমথ রঞ্জন সানা ও শহিদুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানের শুরুতেই প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার ডি-সার্কেল মোঃ আছাদুজ্জামান সোহাগকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান সাংবাদিকবৃন্দ। এরআগে সাংবাদিক এসএম মোস্তাফিজুর রহমান পারভেজ প্রেসক্লাবে শুভেচ্ছা উপহার প্রদান করেন। অনুষ্ঠানে এলাকার আইন শৃংখলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা সহ মাদক, জঙ্গি ও সন্ত্রাসীসহ অপরাধমূলক কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে এবং দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতিকে এগিয়ে নিতে সাংবাদিক-পুলিশ একসাথে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022