1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

উৎসব মুখর প‌রি‌বে‌শে অভয়নগরে ঐ‌তিহা‌সিক ৭ই মার্চ পা‌লিত

  • আপডেট: শনিবার, ৭ মার্চ, ২০২০
  • ৫১৫ দেখেছেন

এম মিজানুর রহমান (‌লিটন), অভয়নগর।।
বঙ্গবন্ধু, ৭ই মার্চ ও স্বাধীনতা’ এই তিনটি শব্দের পূর্ণ রূপ বাংলাদেশ। ৭ ই মার্চ বাঙালি জাতির জীবনে একটি অন্যতম শ্রেষ্ঠদিন। ১৯৭১ সালের এই দিনে তৎকালীন রেসকোর্স (বর্তমানে সোহরাওয়ার্দী উদ্যান) ময়দানে ইতিহাসের একজন মহানায়ক তার তর্জুনী উঁচিয়ে স্বাধীনতার ডাক দিয়েছিলেন। ৭ই মার্চ উপল‌ক্ষে অভয়নগ‌র উপ‌জেলায় বি‌ভিন্ন অনুষ্ঠা‌নের আ‌য়োজন করা হয়। উ‌ল্লেখ‌যোগ‌্য, ঐতিহাসিক ৭মার্চের ভাষণ শুদ্ধভাবে উপস্থাপন, র‌্যালি, আলোচনাসভা, পুরষ্কার বিতরণী ইত‌্যা‌দি।
সকালে অভয়নগর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের দেয়া ৭মার্চের ঐতিহাসিক ভাষণ উপলক্ষে নানা ধরণের কর্মসূচি পালন করা হয়। উপজেলা চত্ত্বরে স্থাপিত বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পণ, র‌্যালি, আলোচনাসভা ও পুরষ্কার বিতরণ করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাজমুল হুসোইন খাঁনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহ ফরিদ জাহাঙ্গীর। এসময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) কেএম রফিকুল ইসলাম, নওয়াপাড়া সরকারি মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ রবিউল হাসান, মুক্তিযোদ্ধা অধীর কুমার পাড়ে, প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলাম, সুনীল দাস, এসএম ফারুক আহমেদ, সাংবাদিক সৈয়দ মাসুদ তাজ প্রমুখ। অনুষ্ঠান শেষে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022