1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

আজ স্পেনে উচ্চস্বরে আযানের অনুমোতি দিলো সরকার : ভিডিও দেখুন

  • আপডেট: শুক্রবার, ২০ মার্চ, ২০২০
  • ১৬৩০০ দেখেছেন

মনিরুজ্জামান টিটো।।
আজ শুক্রবার স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭:৩০ মিনিটে (বাংলাদেশ সময় রাত ১২:৩০ মিনিট) বা মাগরিবের সময়ে স্পেনে বসবাসরত সকল মুসলমানকে একই সময়ে নিজ নিজ জানালা বা বেলকনিতে দাঁড়িয়ে আযান দেওয়ার অনুমতি দিয়েছে স্পেন সরকার। এ আযানের মাধ্যমে করোনা মহামারী হতে রক্ষা পেতে মহান আল্লাহর কাছে দোয়া প্রার্থনা এবং দেশটিতে কর্মরত সাস্থ্য সেবা কর্মীদের প্রতি সহমর্মীতা দেখানো হবে বলে জানিয়েছেন কর্তৃপক্ষ। স্পেনের বাংলা কমিউনিটির সর্বোচ্চ সন্মানিত মুরব্বি ও কেন্দ্রীয় বাংলাদেশ মসজিদের সভাপতি খোরশেদ আলম মজুমদার ভিডিও বার্তায় স্পেনে বসবাসরত সকল বাংলাদেশীর প্রতি আযান এবং নামাজের মাধ্যমে দোয়া প্রার্থনার আহ্বান জানিয়েছেন!


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022