1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরের আলোচিত এসিল্যান্ড প্রত্যাহার : সন্মানিত হলেন এলাকাবাসী

  • আপডেট: শনিবার, ২৮ মার্চ, ২০২০
  • ১৩৩৮ দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি।।
মণিরামপূরের আলোচিত সহকারী কমিশনার (ভৃমি) সাইয়েমা হাসানকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। শনিবার সকালে জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয়ের সচিবের নির্দেশে তাকে প্রত্যাহার করা হয় বলে সূত্র জানায়। তার বিষয়ে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলেও তিনি জানা।
উল্লেখ্য, সহকারী কমিশনার সাইয়েম হাসান শুক্রবার করোনা প্রতিরোধে মানুষকে ঘরে রাখা অভিযান চলাকালে এক ভ্যানচালক ষাটোর্ধো বৃদ্ধসহ তিনজনকে কান ধরে ওঠবস করান। এসময় তিনি নিজে ছবি তূলে সোস্যাল মিডিয়া ও সরকারী ওয়েভ সাইডের কভার ফটোয় আপলোড করেন। এতে মানুষ ফুঁসে ওঠেন সোস্যাল মিডিয়াতে।
মণিরামপুর এলাকাবাসী জানান, এসিল্যান্ডকে প্রত্যাহারের মাধ্যমে মূলত মণিরামপুরবাসীকে সন্মানীত করা হলো।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022