1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা মণিরামপুরে সাবেক অধ্যক্ষ মাওলানা বজলুর রহমানের ইন্তেকাল

যশোরের পরিক্ষাগারে ১৩ জনের করোনা সনাক্ত

  • আপডেট: বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৩৬৮ দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি।।
যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) ল্যাবে গত চব্বিশ ঘন্টায় ৬৫ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে যশোরে ৪ জন, নড়াইলে চার চিকিৎসকসহ ৫ জন, কুষ্টিয়ায় ২ জন, মেহেরপুরে ১ জন এবং মাগুরায় ১ জনসহ মোট ১৩ জনের করোনা পজিটিভ।
যশোরের চারজনের মধ্যে একজন চুড়ামনকাটি (সদর), একজন শার্শা ও দু’জন চৌগাছার বলে জানিয়েছেন যবিপ্রবি উপাচার্য জনাব প্রফেসর ড. আনোয়ার হোসেন ও যশোরের সিভিল সার্জন জনাব ডা. শেখ মো. আবু শাহিন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022