1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

যশোর অঞ্চলে নতুন করে ১২ জনের করোনা সনাক্ত

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৪২ দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি।।
যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জীনোম সেন্টারে গত ২৪ ঘন্টায় ৮৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এরমধ্যে ১২ জনের নমুনাতে করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে। এর হলো যশোরের ২ জন, চুয়াডাঙ্গায় ৬ জন, কুষ্টিয়ায় ২ জন, মাগুরায় ১ জন ও মেহেরপুরে ১ জন। তবে মেহেরপুরের ব্যক্তি মৃত।
যবিপ্রবি’র অনুজীব বিজ্ঞান বিভাগের বিভাগীয় চেয়ারম্যান ও জীনোম সেন্টারের সহকারী পরিচালক অধ্যাপক ইকবাল কবীর জাহিদ এ তথ্য জানান।
উল্লেখ্য গতকাল একই পরিক্ষাগারে আরোও ১৩ জনের নমুনাতে পজেটিভ সনাক্ত হয়েছিলো।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022