1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরের সেই স্বাস্থ্যকর্মীর শরীরে আবারো করোনা সনাক্ত : নতুন সংক্রামিত তার শ্যালক

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮৫১ দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি।।
মণিরামপুরে করোনা সংক্রামিত স্বাস্থ্যকর্মীর শরীরে আবারো কৌভিড-১৯ পজেটিভ সনাক্ত হয়েছে। দ্বিতীয় দফায় পরিক্ষায় তার শরীরে ভাইরাসের উপস্থিতি পাওয়া গিয়েছে। তার শরীরে প্রথম দফায় করোনা সনাক্ত হয়ে বৃহত্তর যশোরে প্রথম করোনা রেকর্ড সৃষ্টি হয় গত ১১ এপ্রিল। সেদিন থেকেই তার বাড়ি, ভাড়া বাড়ি এবং শ্বশুরবাড়ি লকডাউন করে প্রশাসন।
বুধবার দ্বিতীয় বারে তার, তার শ্বশুর, শাশুড়ি, দাদি শাশুড়ি ও শ্যালকের নমুনা সংগ্রহ করে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে পাঠানো হয়। বৃহস্পতিবার পরিক্ষাগারে যশোরের দুইজনসহ ১২ জনের পজেটিভ সনাক্ত হয়েছে। এরা দুইজন হলো ওই স্বাস্থ্যকর্মী ও তার শ্যালক।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022