1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে পুলিশের অভিযানে বিদেশী মদসহ মাদক কারবারী আটক

  • আপডেট: শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
  • ৫৩৭ দেখেছেন

মনিরামপুর অফিস ॥

মণিরামপুরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে বিদেশী মদসহ বিকাশ (৫১) নামের এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে। সে উপজেলার কৃষ্ণবাটি গ্রামের মৃতঃ শিবুপদ বিশ্বাসের পুত্র । বৃহস্পতিবার গভীর রাতে পুলিশ তাকে নিজ বাড়ি থেকে আটক করে। মণিরামপুর থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই তাসমীম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার কৃষ্ণবাটি গ্রাম থেকে বিকাশকে ভারতীয় ৫ বোতল মদসহ আটক করা হয়।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022