1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

অভয়নগ‌রে প্রেমবা‌গে মাছ ধর‌তে‌ গি‌য়ে ৭ বছ‌রের শিশুর মর্মা‌ন্তিক মৃত‌্যু

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৬৩৩ দেখেছেন

এম.মিজানুর রহমান লিটন, অভয়নগর থেকে।।
অভয়নগরের প্রেমবাগ ইউ‌নিয়‌নের ৩নং ওয়ার্ড ধ‌লিরগাতী (পূর্বপাড়া) গ্রা‌মে পা‌নি‌তে ডু‌বে রিফাত না‌মে ৭ বছ‌রের এক শিশুর মর্মা‌ন্তিক মৃত‌্যু হ‌য়ে‌ছে। শিশু‌টি অত্র গ্রা‌মের মোঃ বিল্লাল হো‌সেন (২৮) এর পুত্র সন্তান। ঘটনাস্থ‌লে গি‌য়ে প‌রিবা‌বের কাছ থে‌কে জানা যায় শিশু‌টির বয়স সাত বছর, সে ধ‌লিরগাতী সরকারী প্রাঃ বিদ‌্যাল‌য়ের শিশু শ্রেণির ছাত্র। সকাল ১০ টার দি‌কে সমবয়সী ৫/৬ প্রতি‌বে‌শি‌দের সা‌থে বাড়ীর পা‌শে বি‌লের মাঝখা‌নে ঘে‌রে মাছ ধর‌তে যায়, একসময় তা‌কে খু‌জে না পে‌য়ে স‌ঙ্গে যাওয়া বন্ধুরা তার বাড়ী‌তে খবর‌ দেয়। বাড়ীসহ প্রতি‌বে‌শিরা অ‌নেক খোজা খু‌জি করার পর পা‌নির নিচ থে‌কে আনুমা‌নিক বেলা ১২ টার দি‌কে তা‌কে উদ্ধার ক‌রে। ওই সময় পে‌টে চাপ দি‌য়ে পা‌নি বের ক‌রে তা‌কে বাচা‌নোর চেষ্টা অব‌্যহত রে‌খে বা‌ড়ি‌তে নি‌য়ে আ‌সে, বা‌ড়ি‌তে আসার পরও মুখ দি‌য়ে পা‌নি বের হয়। প‌রিবা‌রের লোকজন ধারনা কর‌ছে পা‌নির নিচ থে‌কে উদ্ধা‌রের আ‌গেই শিশু‌টির মৃত‌্যু হয়। একমাত্র সন্তান হা‌রি‌য়ে পিতা, মাতাসহ প‌রিবা‌র এমন‌কি প্রতিবে‌শিরাও যে‌নো শো‌কে পাথর। ঘটনাস্থ‌লে উপ‌স্থিত অত্র ইউ‌নিয়‌নের চেয়ারম‌্যান প্রভাষক মোঃ ম‌ফিজ উ‌দ্দিন, ধ‌লিরগাতী সরকারী প্রাঃ বিদ‌্যাল‌য়ের প্রধান‌ শিক্ষকসহ উপ‌স্থিত এলাকাবা‌সি তার শোকার্থ প‌রিবা‌রের প্রতি গভীর শোক ও সম‌বেদনা প্রকাশ ক‌রে মৃত শিশু‌টির আত্মার শা‌ন্তি কামনা ক‌রেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022