1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

রাজগঞ্জ-যশোর সড়কের বেহাল দশা ।। জন দুর্ভোগ চরমে

  • আপডেট: শনিবার, ১৩ জুন, ২০২০
  • ৩৫৭ দেখেছেন

নজরুল ইসলাম, খেদাপাড়া থেকে।।
রাজগঞ্জ পুলেরহাট সড়কে রাজগঞ্জ শহীদ স্মৃতি বালিকা বিদ্যালয় এর সামনে একটু বৃষ্টি হলে জনজীবনে নেমে আসে চরম ভোগান্তি।
যশোর থেকে কুমিরা হয়ে সাতক্ষীরা যাওয়ার এই গুরুত্বপূর্ণ সড়ক টি রাজগঞ্জ বালিকা বিদ্যালয়ের সামনে ও হানুয়ারের মাহবুর সরদারের মৎস্য ঘেরের পাশে দুটি জায়গায় দুই তিনশ ফুট রাস্তা চলাচলের জন্য সম্পূর্ণ অযোগ্য হয়ে পড়েছে। এ কারণে প্রতিদিনই ঘটছে দুর্ঘটনা। মাহাবুর এর ঘরের পাশে কিছু দিন আগে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর এক সদস্য রাস্তা খারাপ থাকায় মটরসাইকেল চালানোর সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা খেয়ে মারা যায়। এ প্রসঙ্গে কথা হয়, মনিরামপুর উপজেলা প্রকৌশলী রবিউল ইসলাম এর সাথে। তিনি জানান, দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে পরিদর্শন পূর্বক ব্যবস্থা নিবেন। রাজগঞ্জ বাজারে ভুক্তভোগী অটো ব্যবসায়ী আবু দাউদ জানান, রাস্তার এই বেহাল দশার জন্য কোন কেনাবেচা হচ্ছে না। আমরা এই সড়কের সকল ব্যবসায়ী অনেক কষ্টে আছি। রাজগঞ্জ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বলেন, সরকার কোটি কোটি টাকা খরচ করে এই সড়কটি নির্মাণ করেছে, যা – পানি বেঁধে নষ্ট হয়ে যাচ্ছে অথচ সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ কোন ব্যবস্থা নিচ্ছেন না। গুরুত্বপূর্ণ এই সড়কটি, দ্রুত সংস্কারের জন্য ভুক্তভোগী জনগণ জোর দাবি জানিয়েছে।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022