1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘ঐক্য-বন্ধন’র বৃক্ষরোপন কর্মসুচীর উদ্বোধন

  • আপডেট: সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৩২৪ দেখেছেন

নূরুল হক, মণিরামপুর থেকে।।
বিশ্ব পরিবেশ দিবস ও মুজিববর্ষ উপলক্ষে পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আহ্বানে সাড়া দিয়ে টিফিনের টাকায় পরিচালিত বে-সরকারী স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘ঐক্য-বন্ধন’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপন অভিযান-২০২০-এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। ‘এক্য বন্ধনের মূলনীতি, সূজলা সূফলা বাংলা গড়ি’ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে যশোর জেলাসহ বিভিন্ন এলাকায় বৃক্ষরোপনের কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সোমবার মণিরামপুরের পলাশী আদর্শ কলেজ মাঠে বনজ ও ফলজ বৃক্ষের চারা রোপনের মধ্য দিয়ে এ কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন করা হয়। এ সময়ে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পলাশী আদর্শ কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি শেখ আবুল হোসেন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পলাশী বহুমুখী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মাহমুদ হাসান।
ঐক্য-বন্ধনের কেন্দ্রীয় সভাপতি মোঃ মাহমুদ হাসান সোহাগ-এর নেতৃত্বে এ সময়ে অন্যন্যের মধ্যে উপস্থিত ছিল ঐক্য-বন্ধনের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক মোঃ রনি রহমান, অর্থ সম্পাদক মোঃ কামাল হোসেন, ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ মাহবুর রহমানসহ স্থানীয় ঐক্য-বন্ধনের সেচ্ছাসেবী সদস্য রায়হান, রাফিদ, আল-আমিন, মাহফুজ, অভ্র মন্ডল, তানজিমুল, জামিরুল প্রমুখ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022