1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে উলামা পরিষদের বিক্ষোভ ও সমাবেশ

  • আপডেট: শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৮৩ দেখেছেন

মণিরামপুর প্রতিনিধি।।
বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) এর ব্যঙ্গচিত্র ও তার সমর্থনে ফ্রান্স রাষ্ট্রপতির বক্তব্যের প্রতিবাদে মণিরামপুরে সমাবেশ করেছেন উলামা পরিষদ। শুক্রবার বাদ জুম্মা পৌরশহরের কেন্দ্রিয় মসজিদের সামনে হাজারো উলামায়ে কেরাম ও নবী প্রেমিরা সমাবেশে অংশগ্রহন করেন।
সমাবেশে মাসনা মাদরাসার সিনিয়র উস্তাদ মাওঃ আবু তৈয়্য ‘র সভাপতিত্বে এবং মাদানীনগর মাদরাসার শিক্ষক আবু বকরের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উলামা নগর মাদ্রাসার পরিচালক মুফতী কামরুজ্জামান, দারুল উলুম মনিরামপুরের মাওঃ আশরাফ ইয়াছিন, গরুহাটা জামে মসজিদের খতিব মুফতি আশফাকুল আনোয়ার ইয়ামিন, কেন্দ্রীয় মসজিদের খতিব মুফতি নিজামউদ্দিন, থানা মসজিদের খতিব মাওঃ মফিজুর রহমান, মাদানীনগর মাদ্রাসার পরিচালক মুফতি রশিদ বিন ওয়াক্কাস, মাজহারুল উলুম মাদ্রাসার পরিচালক মাওঃ রেজাউল করিম, মাসনা মাদ্রাসার মুফতি ইসমাইল, জামেয়া কারিমিয়া মাদ্রাসার পরিচালক মাওঃ আহসান কবির প্রমূখ। সমাবেশ শেষে এক দোয়া পরিচালনা করেন মাসনা মাদরাসার সিনিয়র উস্তাদ মাওঃ আবু তৈয়্যব।
এর আগে এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল পৌরশহর প্রদক্ষিণ করে সমাবেশস্থলে এসে উপস্থিত হয়।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022