1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মুজিব বর্ষে ইথনোস্পোর্ট রেফারি প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তুরষ্কের রাষ্ট্রদূত

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫১৬ দেখেছেন

ঢাকা অফিস।।
জাতীয় ইথনোস্পোর্ট রেফারি প্রশিক্ষণ কোর্স-২০২০ ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। মুজিব বর্ষ উপলক্ষে রাজধানীর গুলশানস্থ লেকশোর হোটেলে ১৭ নভেম্বর (মঙ্গলবার) ইন্টারন্যাশনাল ইথনোস্পোর্ট বাংলাদেশ এসোসিয়েশন আয়োজিত প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সংস্থার সভাপতি ও সাবেক শিক্ষা সচিব মণিরামপুরে কৃতি সন্তান নজরুল ইসলাম খান (এন আই খান) এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ঢাকায় নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূত মোস্তাফা ওসমান তুরান।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন অ্যাসোসিয়েশন এর প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক মণিরামপুরের আরেক কৃতি সন্তান মোঃ আল মামুন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব আখতার হোসাইন।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব আব্দুল করিম (এনডিসি), স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মিছবাহ উদ্দিন, সিমটেক্স ইন্ডাসট্রিজের পরিচালক লে. কর্নেল (অব:) আনিছুর রহমান, ডিএসএল গ্রুপের চেয়ারম্যান কাজী মেহজাবিন মোমতাজ প্রমূখ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022