1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মনিরামপুরে মাদরাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে সিটি প্লাজা চেয়ারম্যানের পক্ষে ডা: মেহেদীর কম্বল

  • আপডেট: রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০২ দেখেছেন

নূরুল হক, মণিরামপুর প্রতিনিধি।।
সিটি প্লাজা যশোরের চেয়ারম্যান এস এম ইয়াকুব আলী পক্ষে মনিরামপুরের নাগোরঘোপে মারকাযুল ইলম উলামা নগর মাদরাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। রোববার দুপুরে মাদারাসায় কম্বল বিতরণ করেন সিটি প্লাজা যশোরের চেয়ারম্যান এসএম ইয়াকুব আলীর ছোট ভাই বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) প্যালিয়েটিভ মেডিসিন বিভাগের মেডিকেল অফিসার ডা: মেহেদী হাসান।
এর আগে মেহেদী হাসান মাদারাসার উন্নয়ন কল্পে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সাথে মত বিনিময় করেন। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাদাসার মুহতামিম মুফতি কামরুজ্জামান, মনিরামপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি এসএম মজনুর রহমান, সহসভাপতি প্রভাষক নুরুল হক, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মো: আওয়ালসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ শেষে মত বিনিময়কালে ডা: মেহেদী হাসান মাদাসার বিভিন্ন উন্নয়ন কল্পে সহযোগীতার আশ্বাস দেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022