1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মণিরামপুরে নৌকা প্রচারণায় মাঠে তরুণ আ’লীগ নেতা সন্দীপ ঘোষ ও যুব মহিলা লীগ নেত্রী জলি

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩২৯ দেখেছেন

নূরুল হক, মণিরামপুর প্রতিনিধি।।
আগামী ৩০ জানুয়ারী মণিরামপুর পৌরসভা নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। এ নির্বাচনকে ঘিরে জমে উঠেছে প্রচার-প্রচারণা। আসন্ন এই পৌর নির্বাচনে নৌকা প্রতীক নিয়ে দ্বিতীয় বারের মত মেয়র হওয়ার লড়াইয়ে নেমেছেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও বর্তমান পৌর মেয়র আলহাজ্জ্ব অধ্যক্ষ কাজী মাহমুদুল হাসান। আওয়ামীলীগ মনোনীত কাজী মাহমুদুল হাসানের নৌকা প্রতীককে বিজয়ী করতে-ভোটারদের মন জয়ে লাগাতর ভোটের মাঠে কাজ করছেন সাবেক যশোর জেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি ও মণিরামপুর পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি এবং বর্তমান উপজেলা আওয়ামীলীগের তরুণ ও পরিশ্রমি নেতা হিসেবে খ্যাত সন্দীপ ঘোষ। প্রচারণার অংশ হিসেবে বৃহষ্পতিবার দিনভর তাহেরপুর, বিজয়রামসহ পৌরসভার বিভিন্ন এলাকায় বর্তমান সরকারের উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরে প্রচারণা চালিয়েছেন।
এ সময়ে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মণিরামপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাজী তাজাম্মুল হোসাইন টিটো, নৌকা প্রতীকের প্রার্থী কাজী মাহমুদুল হামানের পুত্র কাজী মাহমুদ পারভেজ শুভসহ আওয়ামী লীগ ও তার অংগসংগঠনে নেতাকর্মী ও নৌকা প্রতীকের সমর্থকেরা।
অপরদিকে বৃহষ্পতিবার সারাদিন জননেত্রী শেখ হাসিনার সালাম নিন-নৌকা প্রতীকে ভোট দিন, মাহমুদুল হাসানের সালাম নিন-নৌকা প্রতীকে ভোট দিন এ শ্লোগান সহকারে উপজেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি ও উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কাজী জলি আক্তারের নেতৃত্বে পৌরসভার মোহনপুর এলাকায় নৌকা প্রতীকের পক্ষে ব্যাপক প্রচারণা চালিয়েছেন। এ সময়ে তার সাথে ছিলেন উপজেলা যুব মহিলা লীগের সহসভাপতি নাসিমা আক্তার, যুব মহিলা লীগ নেত্রী ইসমা রহমান ঝুমুর, হাজেরা বেগম, নুপুর, শাফিয়া খাতুনসহ প্রমুখ।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022