1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

মনিরামপুরে সাংবাদিক কন্যা আমিনা খাতুন রাণীর এইচএসসিতে জি পি এ-৫ লাভ

  • আপডেট: শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪৫৯ দেখেছেন

খেদাপাড়া প্রতিনিধি, মনিরামপুর॥
মনিরামপুর উপজেলার খেদাপাড়া ইউনিয়নের কৃষ্ণবাটী গ্রামের মোছাঃ আমিনা খাতুন রাণী চলতি বছরের এইচ এস সি পরীক্ষায় মণিরামপুর মহিলা ডিগ্রী কলেজ থেকে বিজ্ঞান বিভাগে জি পি এ-৫ পেয়েছে। যশোর শিক্ষা বোর্ডের অধিনে (আটোপাশ) ২০২১ সালের ৩০শে জানুয়ারী প্রকাশিত ফলাফলে সে জি পি এ ৫ প্রাপ্ত হয়। সে মণিরামপুর মহিলা ডিগ্রী কলেজের বিজ্ঞান বিভাগের নিয়মিত পরীক্ষার্থী ছিল। সে ২০১৮সালে অনুষ্ঠিত এস এস সি, ২০১৫ সালেরজেএসসিতে জিপিএ-৫ এবং ২০১২ সালের প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষাতে (গোল্ডেন)জি পিএ-৫ পেয়েছিল। মোছাঃ আমিনা খাতুন রাণী কাশিপুর সিদ্দিকীয়া আলিম মাদ্রসার আই সি টি শিক্ষক ও ”‘দৈনিক যশোর” কাগজের‘ (খেদাপাড়া প্রতিনিধি) মোঃ নজরুল ইসলাম এবং খেদাপাড়া পূর্রসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা মোছাঃ রহিমা খাতুন এর মেয়ে। তারা মেয়ের সাফল্যের জন্য আল্লাহর প্রতি শুকরিয়া এবং শিক্ষকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন এবং সকলের কাছে তার মেয়ের জন্য দোয়া কামনা করেছেন। আমিনা খাতুন রাণী ভবিষ্যতে একজন সরকারি শিক্ষা ক্যাডার হতে চায়।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022