1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

সাবেকমন্ত্রী মুফতি ওয়াক্কাসের রোগমুক্তি কামনায় নতুনবাগ মাদ্রাসায় দোয়া

  • আপডেট: বুধবার, ২৪ মার্চ, ২০২১
  • ১৭৬ দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি।।
বর্ষীয়ান আলেমেদ্বীন, বাংলাদেশ কওমি মাদ্রাসা শিক্ষাবোর্ড বেফাকের সিনিয়র সহ-সভাপতি, হাইয়াতুল উলিয়ার কো-চেয়ারম্যান, জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সভাপতি, জামিয়া আরাবিয়া দারুল উলুম নতুনবাগ মাদরাসা, রামপুরা, ঢাকার প্রধান মুফতি ও শায়খুল হাদিস সাবেক ধর্মপ্রতিমন্ত্রী মুফতি মুহাম্মদ ওয়াক্কাসের রোগ মুক্তি কামনা করে আজ বুধবার(২৪ মার্চ) বাদ ফজর জামিয়া আরাবিয়া দারুল উলুম নতুনবাগ মাদ্রাসার মসজিদে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মুফতি মুহাম্মদ ওয়াক্কাসসহ সকল রোগীদের সুস্থতার জন্য দোয়া পরিচালনা করেন জামিয়া আরাবিয়া দারুল উলুম নতুনবাগ মাদ্রাসার মুহতামিম ও শায়খুল হাদিস, জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব শায়খুল হাদিস মাওলানা ড. গোলাম মহিউদ্দিন ইকরাম।
মুফতি ওয়াক্কাস সাহেবের ছেলে মুফতি রশিদ বিন ওয়াক্কাস, মাদরাসার নায়েবে মুহতামিম মুফতি নাসির উদ্দিন, মুফতি কামরুল হাসান, যশোরের মুফতি কামরুজ্জামান কাসেমী, মাওলানা ওয়ালী উল্লাহ আরমান, মুফতি আম্মার আহমদ, মুফতি নুরুল্লাহসহ মাদরাসার ছাত্র-শিক্ষক ও সাধারণ মুসল্লিগণ দোয়ায় অংশগ্রহণ করেন।
উল্লেখ্য, সাবেক ধর্মপ্রতিমন্ত্রী মুফতি মুহাম্মদ ওয়াক্কাস সাহেবের স্বাস্থ্যের অবনতি হওয়ায় গতকাল মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ ,রাত ৮টার দিকে রাজধানীর মহাখালীস্থ শেখ রাসেল মেডিকেল কলেজের আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়েছে। তিনি ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি ছিলেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022