1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

রাজগঞ্জে মুক্তি সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির উদ্যোগে পথচারী জনগণের মাঝে মাস্ক বিতরণ

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৩১ দেখেছেন

হেলাল উদ্দিন, রাজগঞ্জ থেকে।।
রাজগঞ্জে মুক্তি সঞ্চয় ও ঋনদান সমবায় সমিতি লিমিটেডের উদ্যোগে পথচারী সাধারণ জনগণের মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (০১ এপ্রিল-২০২১) বেলা ১১টায় রাজগঞ্জ-পুলেরহাট সড়কের হানুয়ার বটতলা মোড়ে এ কার্যক্রম চালানো হয়।
জানা গেছে, করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) দ্বিতীয় ধাপ মোকাবেলায় সাধারণ জনগণ, মাস্ক পরিধান করার অভ্যাস অব্যাহত রাখে সে চেষ্টায় এ বিশেষ কর্মসূচী পালন করে রাজগঞ্জের মুক্তি সঞ্চয় ও ঋনদান সমবায় সমিতি লিমিটেড। এদিন উল্লেখিত সড়কে চলাচলকারী সাধারন পথচারী, রিকশা, ভ্যান ও অটো চালক এবং যাত্রীসহ ৬ শতাধিক নারী-পুরুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয়। এ সমিতির মূল লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য হচ্ছে, করোনার দ্বিতীয় ঢেউ থেকে জনগণকে সচেতন করা এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলা।
এ সময় রাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি এসএম রবিউল ইসলাম, সমিতির সভাপতি মোঃ আশরাফুজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহজাহান, সদস্য মোঃ রুহুল আমিন, মোঃ মফিজুর রহমান, মোঃ আমিনুর রহমান, মোঃ সাইদুর রহমান, মোঃ হারুনসহ সমিতির মোট ২১জন সদস্য উপস্থিত ছিলেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022