1. admin@manirampurprotidin.com : admin :
  2. hnurul146@gmail.com : nurul :
  3. titonews24@gmail.com : Tito :
শিরোনাম :
অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাবের ভার্চুয়াল সাধারণ সভা অনুিষ্ঠত : অভিষেকের প্রস্তুতি হাইকোর্টের নির্দেশে কেশবপুরে অবৈধ “রোমান ব্রিকস” ভেঙ্গে দিল প্রশাসন মাদ্রিদে হবিগঞ্জবাসীর মিলন মেলায় মুখরিত লাভপিয়েছ মণিরামপুরের জুড়ানপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষরে বাঁধা মালিতে জাতিসংঘ শান্তিপদক পেলেন বাংলাদেশের ১৩৯ জন শান্তিরক্ষী কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মণিরামপুরে সাংবাদিক পুত্র মাহির গোল্ডেন জিপিএ-৫ লাভ মণিরামপুরে ইকবালকে কমিটি গঠন কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : রোহিতার আহ্বায়ক বহিষ্কার মণিরামপুরে ২দিন ব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার শুভ উদ্বোধন মণিরামপুরে গ্রাম ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় স্কুল ছাত্রীর হাতে পঁচন ।। আদালতে মামলা

রাজগঞ্জ পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের নবাগত ইনচার্জের সাংবাদিকদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত

  • আপডেট: শুক্রবার, ২১ মে, ২০২১
  • ২১৮ দেখেছেন

হেলাল উদ্দিন, রাজগঞ্জ থেকে।।
রাজগঞ্জ পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের নবাগত ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মোঃ শহীদ তিতুমীর রাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেছেন।
শুক্রবার (২১ মে-২০২১) বিকালে রাজগঞ্জ প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এ অনুষ্ঠান হয়।
স্বাস্থ্যবিধি মেনে প্রথমে পরিচয় পর্বের মধ্যোদিয়ে উক্ত অনুষ্ঠান শুরু হয়।
এসময় কবি, সাহিত্যিক সন্তোষ কুমার দত্ত, আর টিভি ও দৈনিক খোলা কাগজের জেলা প্রতিনিধি বিএম ফারুক, ডিএসবি মণিরামপুরের প্রতিনিধি মোঃ খায়রুল কবির, রাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি এসএম রবিউল ইসলাম রবি, সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিনসহ প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সকল সদস্য ও সাধারণ সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ইন্সপেক্টর মোঃ শহীদ তিতুমীর গত ৬ মে-২০২১ রাজগঞ্জ পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জের দায়িত্বভার গ্রহণ করেন।
সাংবাদিকদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাতকালে রাজগঞ্জ পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের নবাগত ইনচার্জ রাজগঞ্জ এলাকার আইন শৃংখলা বজায় রাখার পাশাপাশি মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে থাকবেন এমন কথা ব্যক্ত করেন এবং স্থানীয় সাংবাদিকদের সহযোগীতা কামনা করেন।


এ খবর টি সোস্যাল মিডিয়াতে এ পোষ্ট করুন

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2013-2022